среда, марта 16

МК Натальи Игнатовой 24-25 июля


Друзья и коллеги! Если вы хотите быть профессионалом в своем деле, если хотите добиться результатов и достичь поставленных целей, вам нужно развиваться, вкладывать время и ресурсы в свое обучение, вдохновляться. Я черпаю свое вдохновение из путешествий и мастер-классов, и могу с уверенностью сказать, что все мое профессиональные скачки случались после посещения мастер-классов.

Можно преуспеть в любом направлении в фотографии и без специального обучения, имея свое видение, но только не в новорожденной фотографии. Позировка новорожденного малыша - это отдельная наука, технический процесс, который нужно изучить от А до Я. Помните, что жизнь и здоровье только что родившегося человека в прямом смысле в ваших руках, если вы фотограф новорожденных.

Наталья Игнатова живет и работает в Канаде, является основателем студии Mynewbornbeauty. У нее учились наши отечественные первооткрыватели новорожденной фотографии и практически все, кто добился успеха в этой области в Украине, России и странах СНГ. Несколько лет Наталья не давала мастер-классы в Украине, а в этом году у нас появилась поистине уникальная возможность посетить ее двухдневный мастер-класс в Харькове, который пройдет 24-25 июля в студии для новорожденных малышей Fotodetki!  

Для того, чтобы зарегистрироваться на МК вам необходимо заполнить форму на сайте Натальи Игнатовой, там же вы найдете все подробности по программе и стоимости посещения МК. Количество мест постепенно сокращается, поэтому советую не тянуть и регистрироваться, если ваши намерения быть успешным фотографом новорожденных серьезные)

Ну и для вдохновения фотографии Натальи Игнатовой под катом




РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

Комментариев нет: